返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
公交卡消磁了里面有钱怎么办
时间:2026-04-29 13:44:36
1、打开手机上的钱包。
2、点击切换至卡包。
3、登记页面一侧的交通卡
4、点击添加公交卡即可。
公交卡消磁了怎么恢复
公交卡消磁了怎么办?
卡消磁了怎么办?
公交卡消磁了在哪里办理
卡消磁了怎么办妙招
为你推荐:
旅游作文100字
永州旅游景点大全
苏州旅游攻略三日游
同程旅游招聘
河南有什么旅游景点
九华山旅游地图
重庆周边旅游攻略
上海旅游节半价景点
浙江磐安旅游
澳大利亚旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com