返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
在线值机怎么操作
时间:2026-04-22 16:14:15
1、登录微信,进入“发现”,点击“小程序”。
2、搜索“中国国际航空”,并点击进入。
3、在国航小程序主页,点击“办理值机”。
4、输入乘机信息,登录获取行程,即可进行在线选座值机。
乘坐飞机怎么网上办理值机?
网上值机怎么操作
网上值机怎么操作
怎么办理值机
怎样用手机值机?
为你推荐:
彭州旅游
北京郊区旅游景点
苏州旅游财经学院
大连海岛旅游网
云南旅游酒店
旅游管理专业前景
普陀旅游
广东哪里旅游好玩
上海免费的旅游景点
黄龙溪古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com