返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad使用限额怎样设置
时间:2026-05-02 00:32:36
1、点击【设置】,选择【屏幕使用时间】。
2、设置【密码】。
3、设置【使用时间、APP使用时间】即可。
1、点击【设置】,选择【屏幕使用时间】。
2、设置【密码】。
3、设置【使用时间、APP使用时间】即可。
ipad如何限制应用使用时间
ipad时间限额怎么设置
怎样远程锁定ipad不让孩子玩
如何给ipad设置应用时间限额
ipad家长控制模式如何设置
为你推荐:
重庆有什么旅游景点
南通旅游网
平顶山旅游景点大全
五家渠旅游
草原旅游景点
驴妈妈旅游网招聘
泰格旅游网
到迪拜旅游
5月19日旅游日
希腊旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com