返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么开启智能键入功能
时间:2026-05-01 19:01:53
1、
查找辅助功能项
首先找到苹果手机设置页,查找“辅助功能”详情界面。
2、
查找缩放页
然后在辅助功能详情界面,查找“缩放”详情页。
3、
激活智能键入
最后在缩放详情页,激活“智能键入”功能键即可。
悬浮球iphone怎么设置
苹果13手机怎么设置窗口缩放
苹果悬浮球怎么关闭
苹果13手机怎么开启便捷访问功能
悬浮球iphone怎么设置
为你推荐:
大溪地旅游攻略
几月份去云南旅游最好
香港大屿山旅游攻略
西宁旅游包车
漳州东山岛旅游景点
厦门附近旅游景点
江苏苏州旅游景点大全
美国旧金山旅游攻略
旅游宣传海报
昆明旅游景点有哪些
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com