返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀手机如何查看耗电应用记录
时间:2026-04-21 19:14:56
1、打开打算设置的页面点击【电池】选项
2、进入电池的页面点击【更多电池设置】选项
3、切换到更多电池设置的页面点击【高耗电应用记录】选项
4、此时进入高耗电应用记录的页面【显示高耗电的应用】记录。
华为手机升级鸿蒙系统还能改回来吗
华为p20怎么升级尝鲜HarmonyOS
华为手机怎么设置智感支付
荣耀手机官网上如何购机
华为荣耀手机本地搜索中的热点和热搜怎么关闭
为你推荐:
越南旅游要带多少钱
去澳门旅游注意事项
美国圣地亚哥旅游攻略
螺髻山旅游攻略
日照旅游景点大全图片
好运角旅游度假区
北京旅游教育网
西宁旅游包车
澳新旅游
香港大屿山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com