返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
粉笔考研APP怎么查看隐私政策
时间:2026-04-23 21:05:14
1、第一步点击进入到这个APP界面当中。
2、第二步在这个APP个人详情界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击倒数第一个关于。
4、第四步直接在切换的界面点击隐私政策就可以看到了。
粉笔考研怎么查看法律声明
粉笔考研APP怎么撤回同意隐私协议
粉笔考研怎么查看第三方SDK目录
粉笔职教怎样撤回同意隐私协议
粉笔职教用户协议和隐私政策在哪查看
为你推荐:
旅游英语情景对话
金华旅游景点
公益旅游
南美洲旅游
山东烟台旅游景点
达美旅游网
天津旅游网
海边旅游城市
九寨旅游
旅游车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com