返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎样删除闹钟
时间:2026-05-19 14:08:15
1、第一步,打开手机上的时钟
2、第二步,进入时钟页面,在闹钟页面点击左上角的“编辑”
3、第三步,选择要删除的闹钟点击左边的“-”号
4、第四步,然后点击右边的“删除”按钮即可
iPhone计算器的隐藏功能
iPhone 14 Pro关闭来电闪光如何操作
iphone14plus蓝牙怎么打开
iphone13如何设置手机锁屏密码?
苹果手机亮度老是自动暗下来怎么办
为你推荐:
临海旅游
智利旅游
呀诺达雨林文化旅游区
黄冈旅游
洛阳旅游年票官网
黄山旅游攻略二日游
日内瓦旅游
四川省旅游局
张家界旅游地图
夏威夷旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com