返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么删除发送的图片
时间:2026-04-22 10:03:19
1、首先打开你的微信。
2、点击好友进入。
3、然后长按想要删除的图片。
4、最后点击删除。
5、再点击确定即可。
6、总结如下。
微信发的图片怎么删除
微信发给别人的照片如何彻底删除
微信发给别人的图片怎么让对方失效
微信在群里发错图片怎么删除?
怎样才能把微信群里的图片删除
为你推荐:
国庆去哪里旅游人少
江苏旅游网
锦绣潇湘旅游卡
北京自助旅游
出国旅游攻略
鼓浪屿旅游区
苏州 旅游
衢州旅游景点大全
天漠旅游区
长春大学旅游学院吧
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com