返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone内容与隐私关闭Siri与听写app如何访问?
时间:2026-04-23 17:12:49
1、打开手机设置【屏幕使用时间】显示页面,点击【内容与隐私访问限制】。
2、【内容与隐私访问限制】显示页面下滑,点击【允许app】。
3、页面显示下滑找到【Siri与听写】旁边标签,点击关闭。
如何查询苹果(iPhone)手机保修期
iphonex如何录屏幕
IPHONEX怎么截图
如何修改apple ID密码
游戏显示器推荐
为你推荐:
香港旅游介绍
壶口旅游
北戴河旅游景点大全
云南旅游风光
亳州旅游网
北京旅游胜地
怒江旅游景点大全
丹东旅游地图
花莲旅游
清徐旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com