返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
央视频怎么关闭直播应用外自动小窗播放
时间:2026-04-29 00:51:33
1、
点击我的
打开央视频App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击下方的设置。
3、
完成设置
在设置页面,点击下方直播应用外自动小窗播放关闭按钮即可。
红米note8Pro怎么关闭锁屏提示音?
怎么在央视新闻软件开启视频小窗口播放?
优酷怎么设置小窗口播放
vivox70pro怎么分屏
360手机浏览器APP怎么关闭WIFI下自动更新?
为你推荐:
越南旅游签证
厦门旅游景点图片
西安旅游纪念品
安徽宣城旅游
海南旅游报价
逸行旅游网
槟城旅游攻略
江西赣州旅游景点
婺源旅游网
唐县旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com