返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
米家地区切换服务器
时间:2026-05-01 01:58:30
1、点击地区
在米家设置中,点击地区选项。
2、点击中国大陆
在地区中,点击中国大陆。
3、点击确认并切换
在页面底部弹框中,切换服务器说明,点击确认并切换即可。
米家创建智能手动执行开关某个智能
米家怎样设置家庭壁纸
米家APP地区设置?
小米手机开启小爱粤语方言唤醒方法
米家如何关闭快捷开关的音效
为你推荐:
张家界旅游学校
安徽 旅游
丽江旅游包车
阿尔卑斯山旅游
旅游常用英语口语
北京旅游集散中心
海南国际旅游岛先行试验区
杭州旅游团
旅游seo
安康旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com