返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
安卓版小红书如何将商品加入心愿单?
时间:2026-05-10 15:20:52
1、
打开商城
打开小红书app后,点击商城。
2、
选择商品
在商城菜单中,选择商品。
3、
加入心愿单
在商品主页,点击五角星即可加入心愿单。
小红书怎么取消心愿单
小红书心愿单怎么看
小红书如何设置只有我关注的人才能@我?
点点爱消除支付宝
闲鱼APP如何查看我的帖子
为你推荐:
缙云旅游网
甘南州旅游局
国外旅游的好地方
"台湾旅游新闻 "
我要旅游网
绵阳旅游局
浙江千岛湖旅游攻略
香港旅游购物
国内最好的旅游地方
沈阳旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com