返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查联合国儿童基金会的捐款记录
时间:2026-04-24 02:39:02
1、联合国儿童基金会小程序页面,点击右下角登录。
2、使用微信授权登陆验证身份。
3、点击选择右上角头像打开我的账号。
4、查看我的订单显示联合国儿童基金会的捐款记录。
如何查看联合国月捐记录#校园分享#
联合国儿童基金会怎么取消月捐
如何查看联合国月捐记录
如何将微信已关注的公众号分类
怎么把输入法常用词删掉
为你推荐:
湖南亲和力旅游
湖南省旅游景点大全
旅游卫视国学堂
北京旅游博览会
丽江旅游介绍
吉林旅游攻略
旅游宣传广告
安徽旅游资讯网
长白山旅游地图
宝墨园旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com