返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
智行机票如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 21:42:24
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”按钮。
3、再点击这里的“接收个性化推荐”选项。
4、最后,在弹出的提示中单击“仍要关闭”即可。
飞机托运行李箱被摔坏了怎么办
可以提前6个小时办理托运吗
飞机里程怎么查询
高铁可以带香水上去吗
怎么购买行李额
为你推荐:
中国旅游门户
抚远旅游
合肥经贸旅游学校
巴黎旅游攻略
湖州旅游攻略
三亚旅游职业学院
从化旅游网
去新西兰旅游
西双版纳旅游局
上海到北京旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com