返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微博钱包消费通知怎么关闭
时间:2026-04-25 08:17:04
1、
点击我的钱包
先进入手机微博软件,在微博里点击我的钱包。
2、
点击设置图标
在手机微博钱包的页面里点击设置图标。
3、
关闭私信通知
在微博钱包设置的页面里关闭私信通知功能。
微博钱包怎么关闭
新浪微博如何取消第三方授权登录?
小红书怎么开启私信通知
小红书怎么才能把学校标签隐藏
豆瓣内容怎么进行投诉
为你推荐:
宁波旅游图
9月去哪里旅游最好
国内最好的旅游地方
山西旅游团
旅游鞋品牌
增城旅游景点大全
西安商贸旅游学院
上海到台湾旅游
去澳大利亚旅游签证
邢台旅游景点大全图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com