返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone14promax在哪设置锁屏壁纸
时间:2026-04-22 04:19:21
1、长按锁屏界面,滑动到最右侧的新增,点击加号。
2、在添加新墙纸界面,点击上方的照片,选择需要设置的壁纸。
1、长按锁屏界面,滑动到最右侧的新增,点击加号。
在添加新墙纸界面,点击上方的照片,选择需要设置的壁纸。
苹果14promax怎么设置壁纸
iphone14锁屏壁纸怎么设置
iphone14锁屏壁纸怎么设置
iphone14promax如何快速添加桌面锁屏小组件
ios14壁纸怎么设置
为你推荐:
江门大方旅游
去欧洲旅游
长春大学旅游学院怎么样
周口旅游
南京旅游网
雅安旅游景点大全
重庆 旅游
一起去旅游
青岛旅游路线
苏杭旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com