返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
95星秀如何设置开播提醒?
时间:2026-04-21 20:47:16
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、最后:
点击界面中【开播提醒】,即可完成设置操作。
95星秀如何开启开播提醒
95星秀怎么修改用户密码
怎么修改95星秀app的昵称
95星秀app怎么绑定手机
安卓版95星秀如何关闭应用通知?
为你推荐:
旅游退改保障延长
益阳旅游
深圳到欧洲旅游
稻草人旅游
西岭雪山旅游
凤凰山旅游攻略
泰国旅游景点介绍
四川旅游景点介绍
长春大学旅游学院吧
黔南旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com