返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机触屏灵敏度怎么调节
时间:2026-04-22 06:08:34
1、点击桌面的【设置】,进入设置界面。
2、点击【更多设置】。
3、点击【无障碍】。
4、点击【肢体】。
5、点击【触摸和按住延迟】。
6、在弹出的三个选项短、中、长,根据需要选择即可。
小米选择输入法通知怎么关闭
miui14怎么设置应用全屏
小米手机看视频有个小白条怎么办
小米下面的横条怎么关
小米负一屏推荐卡片怎么关闭?
为你推荐:
去云南旅游多少钱
上海春秋旅游
康辉旅游集团
福州旅游公司
马尔代夫 旅游
北京到九寨沟旅游
埃及旅游指南
台东旅游
北京市旅游局网站
云南西双版纳旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com