返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么样把手机里面的文件上传到迅雷
时间:2026-05-19 00:48:43
1、打开迅雷,然后登录。
2、以后点云盘界面的+号。
3、然后点上传文件。
4、找到要上传的文件,勾选,然后设置保存位置,之后添加即可。
5、等待网络传输文件,成功后就可以看到文件在迅雷云盘上面了。
迅雷怎么将视频文件添加到云盘
迅雷如何下载别人发送的视频资源
迅雷云盘里的视频如何下载到手机
将手机中的文件上传到迅雷云盘上面应该如何操作
手机迅雷云盘取回本地保存在哪
为你推荐:
苏州旅游攻略三日游
西宁旅游地图
旅游线路设计方案
温州雁荡山旅游攻略
江苏苏州旅游景点大全
台中旅游攻略
澳大利亚旅游注意事项
花舞人间旅游景区
桂林乐满地旅游攻略
夏门旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com