返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何分辨AirPods真假
时间:2026-04-28 01:00:56
1、首先连接蓝牙耳机,打开设置
2、然后点击通用-关于本机,找到耳机的名称并点开
3、如果有固件版本那就是真的
airpods序列号如何查询真伪
苹果手机的电池小组件如何设置添加?
苹果蓝牙耳机怎么设置空间音频
AirPods怎么验证正品
苹果耳机airpods三代真假辨别
为你推荐:
旅游互联网
河南春节旅游最佳去处
广东梅州旅游
三亚旅游地图高清版
南宁旅游网
旅游节目有哪些
甘南旅游攻略自驾
火山岛旅游攻略
山东旅游景点大全排名
成都华夏旅游商务学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com