返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米手机如何设置桌面图标自动补位
时间:2026-05-03 04:16:24
1、打开手机后,长按桌面空白处。
2、在弹出的页面中泪慎茄,点击【桌面设置】。
3、转到新的页面后,将【卸载应用后自三泥动补位】右侧的开关炼速按钮打开,然后点击【完成】即可。
红米手机如何设置全面屏呢?
小米手机如何尽里显示更多图标
红米手机如何取消触摸时振动
红米K60怎么设置桌面布局规则
红米手机怎样跨页移动图标
为你推荐:
江西有哪些旅游景点
旅游经验
安康旅游攻略
圣托里尼岛旅游攻略
东北旅游景点排行
香港南丫岛旅游攻略
青海西宁旅游攻略
结婚旅游
梅县旅游
欢途旅游网同业平台
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com