返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么导入手机通讯录
时间:2026-04-30 02:12:22
1、
点击通讯录
进入设置,点击通讯录。
2、
点击导入
点击导入SIM卡通讯录,即可导入成功。
苹果手机怎样导入通讯录里所有联系人
苹果通讯录导入不了怎么办?
苹果手机电话号码怎么导入新手机
苹果手机电话号码怎么导入新手机
苹果13通讯录怎么导入新手机?
为你推荐:
石林旅游
海南旅游购物
旅游点评
健康旅游
广州到三亚旅游团
大连市旅游景点
10月份去哪旅游最好
我要旅游网
龙门石窟旅游攻略
咸宁旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com