返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
鸿蒙系统的usb音频转接如何关闭?
时间:2026-04-27 17:58:19
1、打开手机设置,点击进入系统和更新。
2、进去之后,点击鸿蒙系统的开发人员选项。
3、点击关闭usb音频转接。
4、鸿蒙系统就成功关闭usb音频转接了。
怎么关闭USB音频转接功能?
华为手机如何开启USB音频转接?
华为手机调整均衡器音效设置
华为手机 Histen功能怎么启用?
鸿蒙系统在哪关闭usb音频转接呢?
为你推荐:
南通旅游公司
宜春旅游景点大全
越南相亲旅游团
嘉华旅游
北京旅游年票
过年旅游推荐
重庆到武隆旅游攻略
高州旅游景点大全
贵州旅游局官网
美国旅游签证通过率
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com