返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone怎么还原成新手机
时间:2026-04-29 00:44:49
1、
点击通用
滑动设置界面后点击一下“通用”选项。
2、
点击还原iPhone
下滑界面至底端后点击一下还原iPhone选项。
3、
点击还原
找到页面的“还原”选项并点击一下即可。
苹果手机恢复出厂设置在哪里
iphone13pro如何导入旧手机数据
iphone12已经激活怎么一键换机
苹果注册id显示出生日期无效
苹果手机怎么转移数据到新手机
为你推荐:
咸宁旅游
万州旅游
乌镇旅游景点
库尔勒旅游
沙坡头旅游攻略
鲅鱼圈旅游
旅游网站大全
凤凰旅游
张家口旅游景点大全
以色列旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com