返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么导入通讯录
时间:2026-04-23 04:16:24
1、第一步:打开iPhone13的设置,选择【通讯录】进入。
2、第二步:选择【导入SIM卡通讯录】进入,如图所示。
3、第三步:点击【我的iPhone】选项即可导入,如图所示。
苹果怎么导入通讯录
苹果手机怎么同步通讯录?
苹果怎么同步通讯录
苹果手机怎么导入通讯录联系人
iPhone手机怎样导入通讯录
为你推荐:
重庆的旅游景点
芜湖旅游景点
一起旅游
夏天去哪里旅游最好
宁夏旅游网
昆山旅游景点
旅游管理毕业论文
桂林旅游团
金门旅游
山东旅游学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com