返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何关闭苹果手机单手模式
时间:2026-04-21 17:06:04
1、打开辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击触控
进入辅助功能,点击触控。
3、关闭便捷访问
进入触控,关闭便捷访问。
iphone小组件如何设置
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
苹果手机微信信息总是提示两次,怎样取消?
苹果即时通知有啥用
为你推荐:
海南岛旅游攻略
南宁 旅游
泰国旅游攻略注意事项
花都旅游
巴塞罗那旅游攻略
春秋旅游团
香港旅游注意事项
湖南旅游监管网
云南旅游图片
南澳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com