返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
关闭闲鱼震动提示音的方法
时间:2026-04-29 00:35:39
1、打开闲鱼软件,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标。
3、在设置中,消息提示音设置。
4、将震动的滑块拖动到左侧,震动提示音就关闭了。
闲鱼怎么关闭声音和震动
阿里云盘文件夹封面如何显示?
耳机一只不响怎么解决
知乎app怎么设置关注我的人才能评论
酷安如何转发个人动态给微信朋友
为你推荐:
神农架旅游景点
搜狐旅游
四川有哪些旅游景点
上海旅游景点排行
遂宁旅游景点大全
韩国旅游购物攻略
槟城旅游攻略
旅游拍照姿势的摆法
中国旅游网站大全
4月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com