返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电子健康卡怎么查询?
时间:2026-04-22 00:39:24
1、进入微信页面,点击服务
2、进入服务页面,点击医疗健康
3、进入页面,点击电子健康卡即可
电子健康卡怎么领取
电子健康卡在哪里找
电子健康卡怎么办理
微信怎么申领电子健康卡
微信电子健康卡在哪里查看
为你推荐:
南昌旅游攻略
陕西旅游年票
泸州旅游
南通旅游
巴厘岛旅游攻略
毕棚沟旅游攻略
邢台旅游景点
泰山旅游
扬州旅游攻略
南通旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com