返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机在哪取消自动续费?
时间:2026-04-27 15:32:22
1、首先打开手机,点击桌面上的“设置”选项。
2、在设置中,点击最上方的Apple ID。
3、在Apple ID中,点击其中的“订阅”选项。
4、进入订阅的界面,点击需要的服务关闭自动续费即可。
如何取消苹果自动续费
苹果手机自动续费怎么关闭
iphone怎么取消自动续费
怎么取消苹果的自动续费的APP
取消苹果自动续费
为你推荐:
平谷旅游景点大全
平凉旅游
五一节旅游
端午节去哪里旅游好
旅游业发展
白洋淀旅游
湖州旅游景点
吉隆坡旅游攻略
肯尼亚旅游
鲅鱼圈旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com