返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信群怎么给指定的人转账
时间:2026-04-21 20:16:58
1、打开微信群聊天页面,点击右下角红圈内图标选项。
2、再点击红圈内转账选项。
3、进入页面,选择指定转账的人。
4、在红圈内输入金额,点击转账选项,即可。
微信群怎么转账给指定人
微信群怎么转账给指定的人
怎么给微信群指定人转账呢
群里怎么转账给指定的人
微信群里如何给指定人转账
为你推荐:
结伴旅游网
宝鸡旅游景点
中华人民共和国文化和旅游部
天府新区航空旅游职业学院
银基国际旅游度假区
蓬莱旅游
葫芦岛旅游
绍兴旅游景点
短途旅游
房车旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com