返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音极速版如何关闭点赞通知
时间:2026-05-01 15:29:12
1、第一步:打开抖音极速版,
点击“我”。
2、第二步:再点击右上角的
“三”,再点击“设置”。
3、第三步:然后点击
“通知设置”。
4、第四步:将
“赞”后面的开关按钮关闭即可。
抖音极速版怎么关闭@的互动通知
快手极速版怎么关闭赞的通知
抖音怎么关闭点赞通知?
抖音如何关闭点赞的通知?
抖音极速版怎么开启赞的互动通知
为你推荐:
天目湖旅游攻略
赣州旅游
湖南高尔夫旅游职业学院
张家界旅游攻略
广西旅游景点
贵州旅游地图
南京旅游职业学院
西宁旅游攻略
去哪里旅游好
团队旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com