返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米nfc怎么复制门禁卡
时间:2026-04-29 19:28:52
1、进入主页面,然后点击门卡钥匙。
2、选择实体门卡,点击添加。
3、将实体门卡贴在手机背面NFC感应区,即可复制门禁卡。
红米手机nfc门禁卡怎么添加
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
如何在红米手机中添加NFC门禁卡?
红米手机nfc怎么复制门禁卡
小米手机如何添加门禁卡nfc
为你推荐:
旅游线路
北京旅游景点排名
兰州旅游攻略
太原旅游职业学院
稻城旅游
绍兴旅游景点
济南旅游景点大全
东山岛旅游攻略
海南国际旅游岛
正定旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com