返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何开启双击亮屏与息屏
时间:2026-04-22 13:50:03
1、打开小米手机桌面上的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的息屏与锁屏选项。
3、最后点击开启双击亮屏与息屏即可。
小米双击熄灭屏幕不管用
MIUI13如何设置双击锁屏
小米手机双击锁屏设置方法
小米双击锁屏怎么设置方法
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
为你推荐:
北戴河旅游
公司旅游
内蒙古旅游景点
蚂蜂窝旅游攻略
北京旅游路线
三峡旅游职业技术学院
尼泊尔旅游
九华山旅游
英国旅游攻略
安阳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com