返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米运动怎么实时共享心率数据
时间:2026-04-22 11:45:27
1、在小米运动APP中找到我的设备,点击小米手环。
2、点击运动心率广播。
3、开启运动心率广播右侧按钮,周围设备即可共享心率数据。
小米手环怎么开启运动心率广播
小米健康app怎么开启云空间共享
小米运动和小米穿戴有什么区别
小米手机googleplay服务如何开启
小米手环如何开启运动心率广播?
为你推荐:
南普陀寺旅游攻略
箱根旅游攻略
哈尔滨雪乡旅游
夏门旅游景点
旅游法实施细则
2月份去哪里旅游好
大堡礁旅游攻略
旅游作文100字
旅游海报设计
山西冬季旅游好去处
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com