返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
从文件管理删除的照片怎么恢复
时间:2026-05-18 20:30:41
1、打开小米手机,找到手机相册应用。
2、打开相册,点击右上角三个点。
3、找到回收站,点击进入,可以看见最近删除的图片。
4、选择误删的照片,点击回复即可。
5、总结如下。
文件管理删除相册怎么恢复?
手机删除的照片怎么恢复
手机文件管理的照片删了怎么找回
在oppo手机文件管理删除的照片怎么找回来
手机照片不小心删除了怎么恢复?
为你推荐:
南昌旅游
开封旅游
去台湾旅游
嘉兴旅游
会奖旅游
旅游租车
杭州西湖旅游攻略
济南旅游景点
马尔代夫旅游
周边旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com