返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12promax控制中心小床图标是什么
时间:2026-05-04 01:32:24
1、在控制中心点击小床图标。
2、然后就会开启这个选项。这个是手机的睡眠模式选项。
3、选择打开设置选项。
4、在设置里面打开控制中心。
5、如果不使用可以选择移除。这样就不会出现在控制中心界面。
苹果开睡眠模式微信有提示嘛
苹果手机怎样设置睡眠时间
苹果手机睡眠模式怎么开启
苹果手机睡眠模式有什么用
苹果手机睡眠模式电话能打进来吗
为你推荐:
榆林旅游景点大全
恒山旅游攻略
金佛山旅游攻略
旅游卫视美丽俏佳人
国家旅游局提示:赴韩国旅游风险
齐齐哈尔双丰旅游
旅游管理就业方向
九寨沟旅游价格
河南旅游资讯网
苏州东山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com