返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12promax电话铃声振动怎么关闭
时间:2026-05-09 11:07:36
1、选择打开手机点击设置。
2、在设置里面选择声音与触感。
3、选择打开电话铃声选项。
4、然后点击打开振动。
5、在底部位置选择无。
苹果12无缘无故震动不停
苹果12来电闪光灯怎么设置
苹果手机电池耗电太快怎么办
苹果来消息的闪光灯怎么设置
苹果锁屏声音怎么调大
为你推荐:
阿联酋旅游签证
大连到上海旅游团
旅游搜索
旅游 保险
西冲旅游攻略
承德旅游景点
北京国际旅游节
珠海旅游必去景点
酷讯旅游网
郑州旅游学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com