返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信默认支付方式更改
时间:2026-04-23 10:26:14
1、打开微信,点击我。
2、点击支付。
3、点击收付款。
4、点击优先使用此支付方式付款。
5、选择优先付款的方式后,点击确定。
如何设置微信支付顺序
微信在哪修改扫一扫优先支付
微信怎么更改支付方式的顺序
微信付款顺序如何设置
微信支付优先用银行卡怎么设置?
为你推荐:
成都旅游景点排行
白洋淀旅游股票
2月份去哪里旅游最好
台湾花莲旅游攻略
塔斯马尼亚旅游
上海旅游地图全图
韩国釜山旅游攻略
南昌梅岭旅游攻略
广州到厦门旅游攻略
云南旅游服务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com