返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13屏幕发黄怎么解决
时间:2026-05-02 23:03:47
1、首先进入到手机的【设置】页面中,找到并点击【显示与亮度】选项进入
2、然后在页面中找到【夜览】选项,并点击进入
3、接着将【设定时间】选项右侧的开关关闭即可,如下图所示:
为什么iphone13屏幕发黄
iphone13偏黄
苹果14pro相机RAW怎么开启
苹果13屏幕发黄怎么调节
苹果14屏幕发黄怎么办
为你推荐:
三亚旅游学院
迪拜 旅游
旅游百事通旅行社
鹤壁旅游景点大全
山西有哪些旅游景点
暑假去哪里旅游好
亚洲最佳旅游地
东南亚旅游报价
普者黑坝美旅游攻略
中国旅游网站大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com