返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何取消拼多多发起的拼单
时间:2026-04-24 00:17:09
1、第一步、打开手机上的拼多多app,在我的页面里点击待收货。
2、第二步、选择点击拼单成功的订单后,点击申请售后。
3、第三步、最后,在申请退款的页面里点击提交申请。
拼多多电脑客户端如何取消桌面右下角提醒
拼多多商家设置多多进宝佣金比例,拼多淘客
拼多多怎么进行直播
拼多多app怎么设置开始直播
拼多多商家版在哪里添加品牌资质
为你推荐:
欧美旅游
大连旅游景点地图
宜昌旅游年卡景点
西藏旅游景点大全
浙江省旅游景点大全
珠海旅游网
浙江旅游胜地
观光农业与乡村旅游
上虞旅游
顺德旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com