返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何在得物设置服装的尺码
时间:2026-04-29 01:22:02
1、中手机桌面点击得物图标。
2、页面切换以后点击我的。
3、页面切换以后点击尺码管理。
4、页面切换以后点击上装或者下装的某一部位。
5、页面切换以后先设置尺码,然后点击确定。
得物如何鉴定物品真假?
得物如何查看地址
得物6天没到货怎么申请补偿
QQ音乐怎么购买专辑?
得物尺码对照表怎么看
为你推荐:
大同旅游网
中国旅游的好地方
平山县旅游
鲁滨逊旅游网
宿州旅游景点大全
重庆旅游图片
康辉旅游集团
天津旅游景点介绍
台湾旅游购物
上海黄山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com