返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
点淘APP怎么开启青少年守护模式
时间:2026-04-28 14:47:09
1、进入点淘的右侧工具栏,各项内容中点击青少年守护模式;
2、进入青少年守护模式页面,有简短说明,点击同意告知函,再点击设置密码;
3、进入设置密码页面,只需输入4位数字密码即可开启青少年守护模式;
腾讯视频APP怎么开启青少年模式
点淘如何开启青少年守护模式?
点淘怎么开启青少年模式
点淘App头像怎么更换
怎么注销点淘App账户
为你推荐:
江苏旅游政务网官网
乌拉盖草原旅游攻略
中信旅游总公司
重庆旅游景点介绍
南昌旅游网
保定旅游地图
太原附近旅游景点
山海天旅游度假区
上海春秋旅游官方网站
澳新旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com