返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼如何卖二手物品
时间:2026-04-24 17:17:00
1、进入软件后,点击下方的卖闲置按钮。
2、点击选择发闲置。
3、输入二手物品的信息及照片,再点击价格。
4、输入要卖出的价格及运费,点击确定后进行发布即可。
如何在闲鱼上卖二手货
怎么在闲鱼上卖东西
怎么在闲鱼上卖掉自己闲置的物品?
如何在淘宝闲鱼上转卖闲置物品?
闲鱼如何查看我发布的商品?
为你推荐:
衢州旅游
中山旅游
旅游团报价
旅游签证
舟山旅游
浙江旅游
三亚航空旅游职业学院
井冈山旅游
峨眉山旅游
长治旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com