返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
虾米音乐怎么清空缓存?
时间:2026-04-23 18:39:06
1、进入手机,点击虾米音乐;
2、接着点击个人中心;
3、下一步点击“设置”;
4、在设置界面,点击清空缓存;
5、提示框中点击“确定”。
6、清理完成后提示“已清除缓存”。
虾米音乐怎么设置音乐缓存的上限?
虾米音乐APP如何设置音乐缓存上限?
虾米音乐如何设置音乐缓存上限?
虾米音乐怎么清除听歌缓存?
虾米音乐怎么清空缓存
为你推荐:
避暑山庄旅游
三亚旅游住宿攻略
去香港的旅游团
青岛旅游报价
去美国旅游注意事项
北京市旅游景点
珠峰旅游
香港旅游注意事项
中俄边境旅游
英国旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com