返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看青桔单车计费规则?
时间:2026-04-22 19:33:19
1、打开手机上的青桔单车,点击左上角图标。
2、点击左侧的计价规则,如下图。
3、选择单车计价规则,如下图。
4、即可查看单车的计费情况,如下图所示。
海尔消费金融app在哪里更新证件信息
大学搜题酱如何查找权限中心?
去哪儿旅行如何职业认证
未满一年上高速发生事故怎么处理
电影墓穴迷城里高阳公主墓里辩机写下的六苦是什么
为你推荐:
新西兰旅游地图
海南文昌旅游
成都市内旅游景点大全
二龙山旅游风景区
新西兰旅游费用
海航旅游
旅游作文300字
浙江旅游景点大全介绍
陕西安康旅游景点
张家界旅游攻略网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com