返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo怎么设置叫一声手机回应
时间:2026-04-25 18:39:40
1、首先打开设置,接着找到Jovi并点击。
2、然后点击Jovi能力设置。
3、接着点击语音助手。
4、然后点击语音唤醒。
5、最后点击语音唤醒的开关即可。
vivo手机没有返回键是怎么使用返回的?
倒班助手APP怎么设置周期
朵唯手机的微信消息提示音怎么改
水稻红叶病是怎么回事
OPPO A91 快应用如何使用?如何添加到桌面?
为你推荐:
雅安宝兴旅游
都市旅游卡
台北旅游景点
景德镇旅游景点大全
51you旅游网
夏门旅游景点
西安旅游景点地图
哈尔滨旅游地图
曼谷芭提雅旅游攻略
江苏扬州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com