返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝app怎么开启扫脸验证
时间:2026-04-23 01:26:43
1、首先,打开淘宝app,点击右上角的设置图标。
2、点击【账号与安全】。
3、点击【扫脸验证】。
4、最后,进入扫脸界面,点击【开启】,按提示录入人脸即可。
王者荣耀瑶辅助打野怎么出装
王者荣耀点券返还暂无资格怎么办?
王者荣耀为什么要人脸识别
英雄联盟手游平台头像一旦确定就不能更改了吗
陌陌怎么去修改绑定我们的手机号?
为你推荐:
贵州旅游景点介绍
牡丹江旅游景点大全
旅游管理专业描述
旅游活动策划书
菲律宾 旅游
理县旅游攻略
普吉岛旅游价格
武汉旅游景点介绍
出国旅游签证办理流程
深圳旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com