返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微博如何删除访问记录
时间:2026-04-25 09:05:32
1、打开微博APP并登录,点击“我”。
2、点击“我的经常访问”。
3、点击“管理访问记录”。
4、勾选需要删除的访问记录,点击右下角的“删除”即可完成操作。
微博怎么删除访问用户记录
新浪微博如何删除访问记录?
微博怎样删除访问记录
微博怎么删除最近访问
微博经常访问怎样删除记录
为你推荐:
旅游车
美国旅游签证办理流程
百事通旅游
南美洲旅游
北欧旅游局
中国旅游景点介绍
恩施旅游地图
西安旅游景点门票
春秋旅游官网
绍兴旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com