返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信如何永久关闭小程序
时间:2026-04-24 01:50:00
1、
点击通用
打开微信设置页面,选择点击通用选项。
2、
点击发现页管理
进入到页面中,选择点击进入发现页管理选项。
3、
点击小程序
打开页面,找到小程序选项,点击右侧的按钮关闭即可。
微信小程序怎么关闭
手机微信怎么关闭小程序
微信小程序怎么关闭
微信小程序功能怎么关闭
微信小程序怎么关闭
为你推荐:
上海集散中心旅游线路
新西兰旅游景点
旅游网站设计模板
九华山旅游景点
8月适合去哪里旅游
旅游线路设计方案
宝兴旅游
重庆旅游百事通官网
土耳其旅游注意事项
越南旅游要带多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com