返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎么添加新键盘
时间:2026-04-24 05:54:00
1、首先,我们进入手机的设置页面,点击并进入到键盘页面,选择键盘
2、接着,我们在新页面的底部,选择添加新键盘
3、然后,点击简体中文;
4、最后,在新键盘选择栏中,点击需要设置的键盘模式即可
苹果13输入法怎么设置
iphone13如何截屏
苹果13截屏的快速方法
苹果13截图快捷键怎么操作
苹果13手写输入法在哪里设置
为你推荐:
欧洲旅游签证
泰宁旅游攻略
全国旅游地图
集美旅游
马尔代夫旅游多少钱
德国旅游攻略
少林寺旅游攻略
顺义旅游
西安旅游景区
雪乡旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com